...

Комиссия 0% по кредитам Unibank

Бизнес Материалы 24 июня 2014 11:08 (UTC +04:00)
В ОАО "Unibank" проводится специальная акция, посвященная Дню Вооруженных сил.
Комиссия 0% по кредитам Unibank

БАКУ /Trend/ - В ОАО "Unibank" проводится специальная акция, посвященная Дню Вооруженных сил.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, только один день, 25 июня все клиенты смогут взять наличный кредит без комиссии в одном из филиалов Unibank. Кроме этого, каждому клиенту будет подарена карта Albali Plus. С удостоверением личности и справкой с места работы, обратившись в любой из филиалов Unibank можно воспользоваться праздничными сюрпризами.

Ежемесячная плата за каждые 1000 манатов кредита, включая проценты и основной долг, начинается всего с 31 маната. Банк повысил максимальную сумму кредита для своих клиентов до 10 тысяч манатов. Клиенты, обратившиеся в филиалы банка, могут получить кредит всего за 20 минут.

Любой гражданин Азербайджана в возрасте от 20 до 70 лет, независимо от профессии, представив справку с места работы (справка с работы, справка о пенсии или выписка последних шести месяцев с зарплатной карты), сможет получить от Unibank кредит на сумму до 10 тысяч манатов и сроком до 48 месяцев.

Для обеспечения клиентов качественными банковскими услугами филиалы Unibank работают в обычном режиме и в субботу.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Официальный курс на 24 июня составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей