...

В магазинах SAMSUNG в Баку стартовали продажи GALAXY Note 4 и GALAXY Alpha

Бизнес Материалы 29 октября 2014 11:00 (UTC +04:00)
Как известно, 10 октября компания "Samsung Electronics" представила в брендовом магазине «Samsung Store», который находится на улице 28 мая в Баку, новые флагманы - Galaxy Note 4 с 5,7-дюймовым экраном и Galaxy Alpha с 4,7-дюймовым экраном
В магазинах SAMSUNG в Баку стартовали продажи GALAXY Note 4 и GALAXY Alpha

Как известно, 10 октября компания "Samsung Electronics" представила в брендовом магазине "Samsung Store", который находится на улице 28 мая в Баку, новые флагманы - Galaxy Note 4 с 5,7-дюймовым экраном и Galaxy Alpha с 4,7-дюймовым экраном.

В ходе данной презентации "Samsung" также объявила о двухнедельном "обратном отсчёте" до начала дня продаж и предварительного заказа.

За эти две недели волна ажиотажных флагманов "Samsung" охватила всю страну. При помощи моделей Galaxy Note 4 и Galaxy Alpha компания предлагает покупателям сделать выбор между соответственно функциональным стилем и стильной функциональностью.

Одновременно покупатели могли сделать предварительный заказ в режиме онлайн на трёх партнёрских платформах и официальной странице компании в Facebook (facebook.com/SamsungAzerbaijan), а также в специальных зонах в торговых центрах. А кульминацией всего этого процесса стала трансляция обратного отсчёта и условий заказа на установленном на Площади фонтанов огромном мониторе за считанные часы до начала продаж.

Сотни поступивших в первый же день заказов говорили о том, что день начала продаж будет напряжённым. Магазины, в которых должны были поступить в продажу смартфоны, перешли на особый режим готовности в связи с 24 октября и были оптимизированы для возможности принять наплыв покупателей. Магазины довольно успешно справились с этой задачей, и все покупатели смогли свободно приобрести телефоны и аксессуары на сумму, соответствующую полученным ими подарочным купонам.

Теперь и в Азербайджане поклонники "Samsung" смогут оценить новые широкие "selfie", усовершенствованное S Pen, 16-мегапиксельную камеру с максимальными возможностями, заряжающуюся на 50 процентов всего за полчаса усиленную батарею и стильный дизайн Galaxy Note 4, а также утончённый дизайн, компактность, металлический каркас и приятную текстуру корпуса Galaxy Alpha.

Тэги:
Лента

Лента новостей