...

Азербайджанский "Expressbank" подключил к системе 3D Secure все банковские карты

Бизнес Материалы 24 декабря 2014 11:43 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" подключило все банковские карты к системе 3D Secure во избежание мошеннических действий, связанных с онлайн-оплатами.
Азербайджанский "Expressbank" подключил к системе 3D Secure все банковские карты

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" подключило все банковские карты к системе 3D Secure во избежание мошеннических действий, связанных с онлайн-оплатами. Данная услуга доступна для пластиковых карт Visa и MasterCard.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, при каждой оплате через Интернет владельцам банковских карт высылается SMS с кодом. В случае если соответствующий шестизначный код не будет введен, платеж не осуществится.

Expressbank предлагает клиентам карты Visa и MasterCard начиная от шести манат. А при первоначальном взносе минимум 400 манат клиенты могут приобрести Visa Gold/MasterCard Gold бесплатно. При обналичивании денег в банкоматах Expressbank комиссия не взимается.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90-ти банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 140 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Официальный курс на 24 декабря составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей