...

Азербайджанский "Xalq Bank" проведет стимулирующую лотерею среди клиентов

Бизнес Материалы 19 марта 2015 15:56 (UTC +04:00)
ОАО "Xalq Bank" проведет стимулирующую лотерею среди клиентов, производящих онлайн оплату услуг связи, коммунальных служб, кабельного телевидения, мобильных операторов и интернет провайдеров на сайте www.xalqbank.az.
Азербайджанский "Xalq Bank" проведет стимулирующую лотерею среди клиентов

БАКУ /Trend/ - ОАО "Xalq Bank" проведет стимулирующую лотерею среди клиентов, производящих онлайн оплату услуг связи, коммунальных служб, кабельного телевидения, мобильных операторов и интернет провайдеров на сайте www.xalqbank.az.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в лотерее будут разыграны мультиварки, кофеварки, утюги, пылесосы, кофемолки, маникюрные наборы, чайники, кухонные весы и множество других призов.

Розыгрыш лотереи состоится 18-го июля. Для участия в лотерее пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте www.xalqbank.az, производить оплату вышеперечисленных услуг на странице онлайн-оплат, накапливать бонусы и обменивать их на соответствующее количество электронных билетов.

Каждый билет обменивается на 1000 бонусных очков и дает владельцу один шанс на выигрыш приза. Чем больше билетов, тем больше шансов на выигрыш. 1000 бонусных очков эквивалентно оплате в размере пяти манатов пластиковой картой "Xalq Bank", 10 манатов с карт других банков (при оплате картой "Xalq Bank" на сайте www.xalqbank.az предоставляется двукратный бонус). Обмен бонусов на электронные билеты, участвующие в розыгрыше лотереи, можно будет производить, начиная с 12-го апреля и завершить до 00:00 часов 15-го июля 2015-го года. Неиспользованные к отмеченному времени бонусы будут удалены, а баланс пользователя обнулен.

О результатах и победителях лотереи будет сообщено на сайте www.xalqbank.az и официальных СМИ.

Подробную информацию об акции можно получить на сайте банка или по телефону информационной службы 138.

Тэги:
Лента

Лента новостей