...

Азербайджанский “Bank Technique” повысил ставки по вкладам до 14%

Бизнес Материалы 1 июня 2015 16:18 (UTC +04:00)
ank Technique”, в рамках кампании “İsti yayın sərinləşdirici qazancı” (Прибыльная прохлада в жаркое лето), с первого июня повышает ставки по вкладам физических лиц.
Азербайджанский “Bank Technique” повысил ставки по вкладам до 14%

ОАО "Bank Technique", в рамках кампании "İsti yayın sərinləşdirici qazancı" (Прибыльная прохлада в жаркое лето), с первого июня повышает ставки по вкладам физических лиц.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, повышение охватывает депозит "Standart" в национальной валюте, наиболее востребованный продукт среди населения.

До 31 августа каждый клиент, обратившись в банк и разместив вклад на срок до 12 месяцев, сможет получить прибыль до 14 процентов годовых. Остальные условия по вкладу остались неизменными.

В феврале этого года, "Bank Technique" также объявил о повышении процентных ставок по депозитам.

Годовая ставка по вкладу "Standart" повысилась с 10 до 12 процентов. Помимо этого, "Bank Technique", принимая во внимание решение Азербайджанского фонда страхования вкладов о повышении максимального уровня процентной ставки по застрахованным вкладам с 9 до 12 процентов, соответственно повысил процентные ставки по вкладу "Sığortalı" (Страховой) до 12 процентов годовых. В то же время, банк принял решение о повышении процентных ставок в национальной валюте по вкладу "Tələbli" (До востребования): до шести процентов годовых.

Более подробную информацию о вкладах и условиях можно узнать в разделе "Депозиты" на сайте банка.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

Тэги:
Лента

Лента новостей