...

Спецотдел Минэкономпрома будет лицензировать бизнес в Азербайджане

Бизнес Материалы 30 октября 2015 21:53 (UTC +04:00)
В министерстве экономики и промышленности Азербайджана создан новый отдел лицензирования и оказания услуг предпринимателям
Спецотдел Минэкономпрома будет лицензировать бизнес в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - В министерстве экономики и промышленности Азербайджана создан отдел по лицензированию и оказанию услуг предпринимателям.

Как говорится в сообщении министерства, распространенном в пятницу, новый отдел будет оказывать предпринимателям и лицам, желающим заняться предпринимательской деятельностью, услуги по выдаче специальных разрешений (лицензий).

Кроме того, с целью усиления работ в сфере предпринимательства в структуре министерства экономики и промышленности произведены изменения, усилена база и кадровый потенциал отдела по политике развития предпринимательства, расширены полномочия Call-центра "195-2"

"В то же время продолжаются технические и организационные работы. С целью оказания предпринимателям услуг на высоком уровне в центрах Службы ASAN проводятся тренинги для сотрудников министерства экономики и промышленности",- говорится в сообщении.

Также в настоящее время министерство готовит пакет предложений для сокращения числа лицензий на предпринимательскую деятельность и упрощения процедур их выдачи.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Тэги:
Лента

Лента новостей