...

СК AtaInsurance провела акцию по сдаче крови для больных талассемией и гемофилией

Бизнес Материалы 1 декабря 2015 12:07 (UTC +04:00)
ОАО AtaInsurance совместно с центральным банком крови Научно-исследовательского института гемофилии и трансфизиологии имени Бахадура Эйвазова провело акцию по сдаче крови для больных талассемией.
СК AtaInsurance провела акцию по сдаче крови для больных талассемией  и гемофилией

ОАО AtaInsurance совместно с центральным банком крови Научно-исследовательского института гемофилии и трансфизиологии имени Бахадура Эйвазова провело акцию по сдаче крови для больных талассемией. Акция сдачи крови состоялась 27 ноября в центральном офисе AtaInsurance, расположенном по адресу: улица Зарифы Алиевой, 55.

Как говорится в сообщении компании, распространенном во вторник, с большим воодушевлением с целью помощи больным талассемией и гемофилией в этой гуманной акции приняли участие сотрудники Ata Insurance, AtaBank, Synergy Group, "MİM Muhendislik", MG Holding, Practical Solutions Group, İpek Yolu Insurance, Caspian International Investment Company и другие компании.

В ходе акции перед сдачей крови каждый донор был обследован врачами-гемотологами специальной медицинской бригады, прикомандированной центральным банком крови и после анализа крови, доноры, не имеющие проблем со здоровьем, сдали свою кровь. Запасы сданной крови после заключительной проверки будут использованы для больных страдающих болезнями талассемией, гемофилией и другими заболеваниями крови.

Входящее в состав группы компаний AtaHolding, ОАО AtaInsurance функционирует с 2004 года. Компания обладает уставным капиталом 12,4 млн манатов и оказывает услуги клиентам по 26 видам страхования - 22 добровольного и 4 обязательного страхования. Также имеет лицензию на осуществление перестраховочной деятельности. Компания - учредитель и участник Бюро обязательного страхования.

В целом в сеть обслуживания ОАО AtaInsurance входят 32 филиала, представительства и офисов по продажам.

Официальный курс на первое декабря составил 1,0513 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей