...

В Минналогов Азербайджана произошли структурные изменения

Бизнес Материалы 25 декабря 2015 12:40 (UTC +04:00)
Приказом министра по налогам Азербайджана Фазиля Мамедова при министерстве создан Налоговый департамент №1
В Минналогов Азербайджана произошли структурные изменения

БАКУ /Trend/ - Приказом министра по налогам Азербайджана Фазиля Мамедова при министерстве создан Налоговый департамент №1.

Согласно сообщению министерства, распространенном в пятницу, начальником департамента назначен первый заместитель начальника Бакинского налогового департамента, советник государственной налоговой службы третьей степени Заур Фатизаде.

Штат департамента сформирован из сотрудников Бакинского налогового департамента.

В течение года в министерстве по налогам произошли ряд кадровых и структурных изменений. Так, на базе Департамента аудита и Налогового департамента города Баку был создан единый Бакинский налоговый департамент. Кроме того, были созданы новые управления - Управление по работе с территориальными налоговыми органами и Главное управление налогового аудита, а также ликвидированы некоторые управления и департаменты.

С начала года в министерстве также были произведены кадровые изменения. Так, начальник Бакинского налогового департамента, советник государственной налоговой службы третьего ранга Габиль Мамедов переведен на должность начальника Главного управления по экономическому анализу и государственной регистрации субъектов предпринимательства, советник по аудиту и оперативному надзору министерства, советник государственной налоговой службы третьего ранга Ильгар Ахмедов возглавил Бакинский налоговый департамент и т.д.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей