...

Очереди желающих купить доллары перед офисами AzerTurkBank устранены (ФОТО)

Бизнес Материалы 14 января 2016 18:03 (UTC +04:00)
Большое скопление клиентов, которое утром наблюдалось перед головным офисом и структурными подразделениями AzerTurkBank, беспрерывно осуществляющего продажу долларовой наличности населению, устранено,
Очереди желающих купить доллары перед офисами AzerTurkBank устранены (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Большое скопление клиентов, которое утром наблюдалось перед головным офисом и структурными подразделениями AzerTurkBank, беспрерывно осуществляющего продажу долларовой наличности населению, устранено, сообщили Trend в четверг в банке.

"Большой очереди перед филиалами уже нет. Обеспечены все условия, чтобы клиенты, обращающиеся в банк, могли осуществить обмен валюты. В течение дня в головном офисе и в каждом из местных структурных подразделений банка обслуживаются по 800-1000 клиентов. Они свободно проводят обмен валюты. Каждый клиент в соответствии с правилами и в зависимости от обмениваемой суммы, предоставив удостоверение личности, в течение дня может купить до 500 долларов", - сообщили в банке.

Операции по обмену валюты осуществляются в соответствии с официальным курсом, определенным Центральным банком Азербайджана (ЦБА), с учетом маржи.

В банке отметили, что купить долларовые средства в AzerTurkBank можно по курсу 1,6320 AZN/USD, а продать - за 1,6 AZN/USD.

"До сегодняшнего дня, осуществляемые в банке операции по обмену валюты, в том числе и операции физических и юридических лиц с иностранной валютой (обмен, конвертация, перевод) осуществляются без каких-либо ограничений", - сообщили в банке.

Тэги:
Лента

Лента новостей