...

Взрыв в Дагестане не повлиял на работу азербайджанской таможни - госкомитет (версия 2)

Бизнес Материалы 15 февраля 2016 18:51 (UTC +04:00)
Взрыв около поста ГИББД в Дагестане, который привел к закрытию федеральной трассы, соединяющей Азербайджан и Россию, не повлиял на работу азербайджанской таможни

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 18:11)

БАКУ /Trend/ - Взрыв около поста ГИББД в Дагестане, который привел к закрытию федеральной трассы, соединяющей Азербайджан и Россию, не повлиял на работу азербайджанской таможни, сообщили Trend в понедельник в Государственном таможенном комитете Азербайджана.

"Таможенно-пропускные пункты на границе с Россией работают в обычном режиме. Никаких очередей, скопления людей и автомобилей не наблюдается", - сообщили в комитете.

В свою очередь, как сообщил Trend глава пресс-службы Федеральной таможенной службы России Дмитрий Котиков, российские таможенно-пропускные пункты на азербайджано-российской границе также работают в штатном режиме, никакого скопления на границе нет.

По информации РИА Новости, сегодня утром около Джемикентского поста ГИБДД в Дербентском районе Дагестана прогремел взрыв. В результате взрыва двое сотрудников полиции погибли, телесные повреждения различной степени тяжести получили еще шесть полицейских и шесть гражданских лиц.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей