...

Xalq Bank подарит владельцам карт незабываемый отдых

Бизнес Материалы 2 марта 2016 12:12 (UTC +04:00)
Xalq Bank объявляет о начале очередной стимулирущей лотереи с участием своих клиентов-держателей карт
Xalq Bank подарит владельцам карт незабываемый отдых

Xalq Bank объявляет о начале очередной стимулирущей лотереи с участием своих клиентов-держателей карт.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в рамках лотереи "Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!" ежемесячно в течение всего 2016 года будут разыгрываться 3 поездки на двоих (два дня, одна ночь; завтрак и ужин включены) в роскошный отель "Sakit Göl" в Шамахе.

Всего до конца года будет разыграно 30 купонов, дающих право провести незабываемый уикэнд. Купон действителен в течение 2 месяцев с момента его вручения победителю.

Участниками лотереи становятся все владельцы карт Xalq Bank, совершившие безналичные операции на сумму 20 и более манат (или эквивалент в другой валюте). За каждые 20 манат оплаты держатель карты получает один электронный билет. Чем больше сумма операции, тем больше электронных билетов, а следовательно и шансов выиграть поездку. Транзакции в течение одного рабочего дня трансформируются в электронные билеты и держатели карт могут следить за их количеством на сайте банка по адресу: www.xalqbank.az. Для входа в систему нужно будет ввести данные документа, удостоверяющего личность владельца карты.

Лотерея "Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!" стартует 2 марта текущего года и продлится до 31 декабря 2016 года включительно. Розыгрыш первого тиража, где будут разыграны первые три купона на поездку, состоится 5 апреля. В розыгрыше будут участвовать электронные билеты, полученные в период со 2 по 31 марта.

Каждый участник лотереи может получить только один приз из разыгрываемого фонда тиража. Стать участником лотереи "Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!" могут как граждане Азербайджана, так и иностранные граждане.

Пластиковые карты Xalq Bank можно получить в любом из филиалов банка. Карты Visa Electron/MC Debit, Visa Classic/MC Standard и Visa Gold/MC Gold предоставляются бесплатно. Более подробную информацию о пластиковых картах и кампаниях можно получить на сайте www.xalqbank.az или по телефону Информационной службы 138.

Тэги:
Лента

Лента новостей