...

Азербайджанский AtaBank отменил комиссию для системы денежных переводов в прифронтовой зоне

Бизнес Материалы 18 апреля 2016 09:42 (UTC +04:00)
Учитывая рост объёма денежных переводов из различных регионов Азербайджана в города в зоне боевых действий (Агдам, Физули и Тертер), ОАО AtaBank приняло решение ликвидировать комиссию по системе денежных переводов «Хазри» в этих зонах
Азербайджанский AtaBank отменил комиссию для системы денежных переводов в прифронтовой зоне

Учитывая рост объёма денежных переводов из различных регионов Азербайджана в города в зоне боевых действий (Агдам, Физули и Тертер), ОАО AtaBank приняло решение ликвидировать комиссию по системе денежных переводов "Хазри" в этих зонах.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, эта привилегия также актуальна при отправке денежных средств из филиалов в Агдаме, Физули и Тертере в другие регионы Азербайджана.

AtaBank - первый банк в Азербайджане, подключившийся к системе "Хазри".

Система международных срочных денежных переводов "Хазри" была создана в 2007 году Kapital Bank. Система "Хазри" функционирует в более чем 3500 пунктах обслуживания в банках Азербайджана, России, Украины, Грузии и Таджикистана.

Также она доступна во всех 26 филиалах и отделениях AtaBank.

Функционирующий с 1993 года AtaBank является одной из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня AtaBank является высокотехнологичным универсальным банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Для получения более детальной информации можно перейти по ссылке на сайт www.atabank.com или страницу www.facebook.com/atabank.

Тэги:
Лента

Лента новостей