...

С помощью услуги мобильной е-подписи Unibank у тебя в телефоне

Бизнес Материалы 25 апреля 2016 15:27 (UTC +04:00)
Мечтаете в любой момент, в любом месте, не приходя в банк, в течение нескольких секунд воспользоваться любой нужной Вам банковской услугой?
С помощью услуги мобильной е-подписи Unibank у тебя в телефоне

Мечтаете в любой момент, в любом месте, не приходя в банк, в течение нескольких секунд воспользоваться любой нужной Вам банковской услугой? Ваша мечта уже реальность! Теперь все банковские услуги в Вашем телефоне! Подключитесь к приложению Unibank Mobile с помощью Asan İmza и получите возможность в любой момент времени регулировать свои счета.

Хотите узнать какие преимущества, Вам предоставляет подключение к Unibank Mobile через услугу мобильной подписи Asan İmza?

Есть банковские услуги, для выполнения которых обязательно требуется подпись клиента, и следовательно, возникает необходимость его присутствия в банке. Но так как Asan İmza законно приравнивается к обычной подписи клиента и является его мобильной идентификацией, это создает возможность, будучи дома и не отрываясь от своих дел, просто войдя в приложение Unibank Mobile открыть себе текущий счет, депозит и даже оформить кредит с депозитным обеспечением.

Мобильная подпись Asan İmza - это мобильная идентификация клиента, которая используется для подтверждения личности клиента во время использования электронных услуг и цифровых подписей. Мобильная подпись Asan İmza позволяет использовать все электронные услуги. "Asan İmza" позволяет расширить сферу банковских онлайн-услуг и предоставляет целый ряд важных преимуществ, среди которых можно особо подчеркнуть удобство авторизации и подписи документов в электронной среде, высокую надежность и безопасность, а также то, что Asan İmza является единственной законной службой мобильной подписи с точки зрения законодательства страны.

Мобильная электронная подпись Asan İmza - это технология, позволяющая использовать мобильный телефон в качестве электронного удостоверения личности и средства подписания документов. Благодаря этому обладатели мобильной подписи Asan İmza, могут воспользоваться приложением Unibank Mobile быстро, легко и самое главное абсолютно безопасно. Мобильный банкинг Unibank Mobile, который работает на платформах İOS и Android, позволяет с помощью мобильного телефона получать любую нужную информацию по Вашим банковским картам, выполнять любую желаемую оплату, регулировать счета.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (https://twitter.com/unibank)

Тэги:
Лента

Лента новостей