...

Определились победители седьмого тиража лотeреи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!»

Бизнес Материалы 6 октября 2016 14:09 (UTC +04:00)
Пятого октября ОАО Xalq Bank провело седьмой розыгрыш стимулирующей лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!», для своих клиентов-держателей карт
Определились победители седьмого тиража лотeреи «Плати картой Xalq Bank  и выигрывай поездку!»

Пятого октября ОАО Xalq Bank провело седьмой розыгрыш стимулирующей лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!», для своих клиентов-держателей карт.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в розыгрыше, проходившем при участии тиражной комиссии, участвовали 104 862 билета. Участниками лотереи стали все владельцы карт Xalq Bank, совершившие в течение сентября безналичные операции на сумму 20 и более манат (или эквивалент в другой валюте). Победителями седьмого розыгрыша «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!» стали держатели карт Xalq Bank : Мамедова Гульяз Фазиль гызы - билет №14806686; Ахвердиев Вюгар Вагиф оглу - билет №14887620 и Кязимов Расим Садыг оглу - билет №14875860. Победители получили купон на поездку для двоих (два дня, одна ночь; завтрак и ужин включены) в роскошный отель «Sakit Göl», расположенный в Шамахе. Всего до конца года будет разыграно 30 купонов, дающих право провести незабываемый уикэнд.

Лотерея «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!» стартовала второго марта текущего года и продлится до 31 декабря 2016 года включительно. Розыгрыш следующего тиража, где будут разыграны еще три купона на поездку, состоится четвертого ноября. В розыгрыше будут участвовать электронные билеты, полученные в период с 1 по 31 октября. Каждый участник лотереи может получить только один приз из разыгрываемого фонда тиража. Стать участником лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!» могут как граждане Азербайджана, так и иностранные граждане.

Пластиковые карты Xalq Bank можно получить в любом из филиалов банка. Карты Visa Electron/MC Debit, Visa Classic/MC Standard и Visa Gold/MC Gold предоставляются бесплатно. Более подробную информацию о пластиковых картах и кампаниях можно получить на сайте www.xalqbank.az или по телефону Информационной службы 138.

Тэги:
Лента

Лента новостей