...

Azer Turk Bank проводит очередной тренинг для молодежи

Бизнес Материалы 14 ноября 2017 10:50 (UTC +04:00)
Государственный Azer Turk Bank совместно с ASAN School с 14 ноября проводит очередной тренинг в сфере банковского дела для волонтеров центров службы ASAN
Azer Turk Bank проводит очередной тренинг для молодежи

БАКУ /Trend/ - Государственный Azer Turk Bank совместно с ASAN School с 14 ноября проводит очередной тренинг в сфере банковского дела для волонтеров центров службы ASAN. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, занятия будут проводиться дважды в неделю в течение одного месяца волонтерской программы “Master 2”, реализуемой со стороны ASAN School в направлении бизнес-менеджмента.

Основной целью тренинга является повышение знаний и навыков молодежи, с образованием в сфере экономики и финансов, а также оказание поддержки карьерному росту и личностному развитию участников. Всем успешно завершившим тренинг участникам будут предоставлены сертификаты, а самые активные, по традиции, получат возможность пройти практику в Azer Turk Bank.

Государственный Azer Turk Bank, активно участвующий в реализации проектов в сфере социальной ответственности, участвуя в этом проекте, стремился оказать поддержку молодежи в получении практического опыта и поддержать желающих стать специалистами в финансово-кредитной сфере. Отметим, что Azer Turk Bank уже принял на работу одного из практикантов, получившего возможность пройти практику в отделении банка, по итогам тренинга, прошедшего в Габале в мае этого года.

75 процентов акций Azer Turk Bank, осуществляющего деятельность на протяжении уже 22 лет, принадлежит Азербайджанскому государству. С более подробной информацией о сети обслуживания, продукции и услугах банка можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей