...

Avtolux Azerbaijan планирует расширить свою сеть

Бизнес Материалы 16 ноября 2017 13:23 (UTC +04:00)
Официальный дистрибьютор ряда люксовых марок автомобилей в Азербайджане, компания Avtolux Azerbaijan намерена расширить сеть своих автосалонов и сервисных центров
Avtolux Azerbaijan планирует расширить свою сеть

БАКУ /Trend/ - Официальный дистрибьютор ряда люксовых марок автомобилей в Азербайджане, компания Avtolux Azerbaijan намерена расширить сеть своих автосалонов и сервисных центров в стране, сказал в четверг на пресс-конференции директор компании Ибрагим Ахмедов.

По словам директора, данный вопрос находится сегодня на повестке дня компании, но в первую очередь необходимо увеличить продажи автомобилей.

"Сегодня наши салоны находятся только в Баку. Наш сервисный центр также расположен в столице. Мы думаем о том, чтобы открыть салоны и сервисные центры в регионах Азербайджана, но для начала мы должны увеличить наши продажи, как в регионах, так и в самом Баку. После этого уже можно будет думать о расширении сети", - сказал Ахмедов.

Директор компании добавил, что первый региональный салон и сервисный центр планируется открыть в Гяндже.

"Также мы планируем открытие салонов в северных и южных регионах страны, но я пока не хотел бы называть конкретные города", - сказал Ахмедов.

Avtolux Azerbaijan действует в Азербайджане с 2012 года. Компания является официальным дистрибьютором автомобилей Ferrari, Aston Martin, Lamborgini, модельного ряда FCA Group (Fiat, Fiat Professional, Jeep, Dodge, Chrysler, Abarth, Alfa Romeo), а также марок Ferrari Store и Collezione Lamborghini.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей