...

Выиграй 2018 манатов от Unibank!

Бизнес Материалы 4 января 2018 16:09 (UTC +04:00)
До 15 января, каждый, кто возьмет кредит в Unibank, совершит безналичные оплаты банковской картой или сделает операции в мобильном приложении Unibank Mobile, может стать обладателем 2018 манатов
Выиграй 2018 манатов от Unibank!

БАКУ /Trend/ - До 15 января, каждый, кто возьмет кредит в Unibank, совершит безналичные оплаты банковской картой или сделает операции в мобильном приложении Unibank Mobile, может стать обладателем 2018 манатов, сообщает банк в четверг.

Этот шанс предоставляет лотерея “Новый Год - 2018” от Unibank. Вы можете стать одним из 95 победителей лотереи с призовым фондом в размере 10 000 манатов. Два победителя станут обладателями самого крупного приза – по 2018 манатов каждый.

Кто может стать победителем лотереи?

  • Клиенты, получившие наличный кредит в Unibank и ставшие обладателями кредитной карты Albalı Plus в период проведения лотереи;

  • Клиенты, осуществившие безналичные операции с помощью дебетовых, кредитных и зарплатных карт банка до 15 января (каждая транзакция в размере 10 манатов дает шанс участвовать в лотерее). Для участия в лотерее по картам следует пройти регистрацию на сайте unibank.az (https://onlineservices.unibank.az/LottoRegister/) до 15 января.

  • Клиенты, оплатившие посредством Unibank Mobile коммунальные, мобильные, стационарные, интернет/ТВ услуги и совершившие денежные переводы.

Выигрыш победителей будет распределен в следующем порядке:

  • 2 победителя получат по 2018 манатов;

  • 1 победитель 500 манатов;

  • 22 победителя по 100 манатов;

  • 70 победителей по 50 манатов.

Тираж, состоящий из двух частей, состоится 23 января в головном офисе Unibank. Розыгрыш будет проводиться на основе электронной жеребьевки посредством специальной компьютерной программы.

В настоящее время Unibank обладает широкой филиальной сетью как в столице, так и в регионах. Большинство филиалов Unibank также функционируют по субботам.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и Twitter (https://twitter.com/unibank)

Тэги:
Лента

Лента новостей