...

Cargolux позитивно настроен на будущее сотрудничество с Азербайджаном

Бизнес Материалы 1 июня 2018 15:42 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Крупнейший европейский грузовой авиаперевозчик из Люксембурга - Cargolux Airlines позитивно настроен на дальнейшее сотрудничество с Азербайджаном, сказала Trend в пятницу глава отдела по корпоративным связям Cargolux Моа Сигурдардоттир.

Глава отдела отметила, что Cargolux присутствует на азербайджанском рынке уже 17 лет, и за это время построил сильные и доверительные отношения с местными партнерами.

"В настоящее время интерес к азербайджанскому рынку растет, и Cargolux надеется на укрепление связей и развитие торговых операций в стране. До сих пор наш бизнес и связи в Азербайджане были положительными, и мы позитивно настроены на будущее сотрудничество", - сказала Сигурдардоттир.

По словам главы отдела, несмотря на экономический кризис, последовавший за периодом бума в начале 2000-х годов, рынок авиагрузов в Азербайджане оставался стабильным.

"Нынешний позитивный прогноз отрасли грузовых авиаперевозок может привести к позитивным изменениям в этом секторе, и Cargolux уверен, что рынок Азербайджана продолжит обеспечивать благоприятные условия работы", - сказала Сигурдардоттир.

Cargolux Airlines International S.A., — грузовая авиакомпания, базирующаяся в Люксембурге, столице одноимённого государства. Она является одной из крупнейших европейских транспортных авиакомпаний, работающих по всему миру с регулярными перевозками.

У компании имеется свыше 85 офисов в более чем 50 странах мира. Ее акционерами являются Luxair (35,1 процента), HNCA (35 процентов), BCEE (10,9 процента) SNCI (10,67 процента) и Люксембург (8,32 процента).

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MTsurkovTrend

Тэги:
Лента

Лента новостей