...

Azer Turk Bank предлагает военнослужащим кредиты на льготных условиях

Бизнес Материалы 25 июня 2018 11:50 (UTC +04:00)
Azer Turk Bank с 25 июня, по случаю столетия Вооруженных сил Азербайджана дал старт специальной кампании для военнослужащих
Azer Turk Bank  предлагает военнослужащим кредиты на льготных условиях

БАКУ /Trend/ - Azer Turk Bank с 25 июня, по случаю столетия Вооруженных сил Азербайджана дал старт специальной кампании для военнослужащих.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в рамках кампании Azer Turk Bank предлагает служащим силовых структур страны потребительские кредиты наличными на льготных условиях.

Таким образом, служащие силовых структур смогут получить кредиты от Azer Turk Bank на сумму до 5000 манатов без поручителя и до 20 000 манатов с поручителем, на срок от 3 до 36 месяцев. Годовая процентная ставка по кредиту варьируется от 18 до 22 процентов.

Кампания продлится до седьмого июля.

Кампанией могут воспользоваться сотрудники министерства обороны, внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, Службы государственной безопасности, Службы внешней разведки, Особой государственной службы охраны, Государственной пограничной службы и органов прокуратуры.

С более подробной информацией о сети обслуживания, продукции и услугах Azer Turk Bank можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей