...

Азербайджанская компания Palfood планирует расширить географию экспорта своей продукции(Эксклюзив)

Бизнес Материалы 4 декабря 2018 16:40 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В будущем году промышленно-производственная компания Palfood, которая входит в состав группы предприятий «Палмали», планирует расширить географию экспорта своей продукции.

Об этом сказал Trend глава юридического департамента компании Рамиль Джахангиров.

По словам главы юридического департамента, новые направления экспорта в предстоящей перспективе рассматриваются в ближневосточном направлении.

«Наша продукция экспортируется в Россию и Грузию, но мы находимся в поиске новых рынков сбыта нашей продукции. Прежде всего, это позволяет производственный потенциал нашей компании. Мы в состоянии наращивать производственные возможности, с тем, чтобы полностью покрыть потребности внутри страны, а также экспортировать на новые рынки сбыта», - сказал Джахангиров.

Глава юридического департамента отметил, что представители компании уже провели предварительные встречи с потенциальными партнерами в странах ближнего востока, и, скорее всего, география экспорта будет расширена сразу после того, как стороны договорятся по всем вопросам, связанным с налаживанием поставок на новые рынки», - сказал представитель компании.

Отметим, что на предприятии производится молоко, молочные изделия.

Выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия, выданный Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патентам, а также гигиенический сертификат, выданный Центром гигиены и эпидемиологии министерства здравоохранения Азербайджана.

На предприятии используется оборудование производства Швеции.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей