...

Производители птичьего корма в Азербайджане могут получить льготы

Бизнес Материалы 29 января 2019 16:51 (UTC +04:00)
В Азербайджане могут быть внедрены налоговые льготы в сфере производства птичьего корма
Производители птичьего корма в Азербайджане могут получить льготы

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане могут быть внедрены налоговые льготы в сфере производства птичьего корма.

Об этом, как сообщает во вторник Trend, сказал заместитель министра по налогам Азербайджана Сахиб Алекперов на конференции, посвященной итогам реализации "Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджана в 2014-2018 годах".

Замминистра отметил, что три ведомства - министерства экономики, сельского хозяйства и налогов - уже готовят соответствующие предложения.

Как отметил Алекперов, когда государство внедряет льготы в какой-либо сфере, то в первую очередь обращает внимание на то, какую пользу они могут принести данной сфере. Замминистра добавил. что льготы в сфере сельского хозяйства действуют уже 20 лет.

Отметим, что в Баку во вторник состоялась конференция, посвященная итогам исполнения "Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2014-2018 годах". В мероприятии приняли участие около 200 предпринимателей и представителей государственного сектора. В рамках конференции предприниматели смогли задать министрам и главам различных госструктур свои вопросы, представить жалобы и предложения.

(Автор: Сара Исрафилбекова)

Тэги:
Лента

Лента новостей