...

Крупный азербайджанский производитель промпродукции значительно увеличит объемы производства

Бизнес Материалы 11 марта 2019 17:51 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - До конца текущего года корпорация «TITAN GROUP» планирует значительно нарастить объемы производства своей продукции, сообщила Trend, вице-президент корпорации Земфира Исмайлова.

По словам вице-президента, к концу текущего года «TITAN GROUP» ожидает рост объемов производства на 40-50 процента.

«Корпорация вложилась в закупку новейших современных технологий, они внедряются в процессе производства, что также положительно сказывается на качестве производства нашей продукции. Это касается производства сэндвич - панелей, холодильных витрин, и других продуктов предприятия», - отметила Исмайлова.

Вице-президент отметила, что «TITAN GROUP» является единственной компанией в Азербайджане, которая производит огнестойкие сэндвич-панели из PIR, которые используются для строительства жилых зданий, стен, крыш и т.д.

«Компания «TITAN GROUP» помимо выпуска сэндвич панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования для торговых и промышленных предприятий в Азербайджане, занимается производством промышленного, отопительного и холодильного оборудования для предприятий общественного питания», - сказала собеседница агентства.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году.

Предприятия компании расположены в посёлке Бюльбюла Сураханского района, а также в поселке Бина.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей