...

Корпорация «Аккорд» завершила строительство пешеходных переходов на автодорогах и ж/д узлах

Бизнес Материалы 3 апреля 2019 15:59 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Производственно-строительная корпорация «Аккорд» завершила строительство пешеходных переходов на автомобильных дорогах и на железнодорожных узлах в Баку, сообщил Trend ведущий специалист данной компании Рауф Азизов.

По словам ведущего специалиста, компания выполнила строительные работы раньше намеченного срока, которые предусматривали установку железнодорожных ограждений на территории 45 тысяч квадратных метров,

«В ходе строительных работ, в целях безопасности населения, корпорация одновременно установила высокие железные ограждения на всех железнодорожных узлах», - сказал собеседник агентства.

Отметим, что корпорация «Аккорд» принимала активное участие в строительстве дорожной инфраструктуры на площади «Гялябя» вблизи станции метро «Гянджлик» и на перекрестках прилегающих улиц по проекту сингапурской компании Surbana International Consultans PTC LTD.

В настоящее время корпорация занимает лидирующее положение в реализации проектов по строительству мостов, туннелей и других дорожных проектов, в строительстве жилых домов и других общественных зданий, а также в сфере производства строительных материалов.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей