...

В регионах участятся тренинги для женщин-предпринимателей

Бизнес Материалы 13 апреля 2019 15:20 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Ассоциация по развитию женского предпринимательства в целях поддержки женщин, желающих открыть свой бизнес, планирует интенсифицировать проведение тренингов в регионах страны, сообщила Trend в субботу глава Ассоциации Сакина Бабаева.

По ее словам, в связи с этим специалисты и консультанты Ассоциации увеличат количество тренингов, а также консультаций по становлению и развитию бизнеса в сфере сельского хозяйства.

«По нашим наблюдениям, проведение тренингов дает положительный эффект, поэтому мы считаем уместным расширение возможностей для более интенсивных контактов наших специалистов с начинающими свой бизнес женщинами, особенно в регионах», - сказала Бабаева.

Она добавила, что в короткие сроки Ассоциация планирует начать реализацию проекта, предусматривающего повышение уровня маркетинга и менеджмента в сфере женского предпринимательства.

Отметим, что Ассоциация женщин-предпринимателей Азербайджана была создана при поддержке Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей и учреждена в октябре 2017 года.

Согласно статистике, на сегодня в Азербайджане в сфере бизнеса занято свыше 143 тысяч женщин.

(Автор: Матанат Насибова)

Тэги:
Лента

Лента новостей