...

Азербайджанская корпорация начала разработку плана по установке металлоконструкций на НПЗ

Бизнес Материалы 10 мая 2019 12:07 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Производственно-строительная корпорация «Аккорд» начала разработку плана по установке металлоконструкций в рамках проекта реконструкции нефтеперерабатывающего завода в Баку, сообщили Trend в компании.

Согласно информации источника, в рамках данного проекта компания проведет, в том числе и монтажные работы на заводе.

«Мы подготовили соответствующие технические параметры для участия в этом проекте, и планируем завершить разработку проектных документов в течение ближайших двух месяцев»,- сказали в компании.

Собеседник агентства отметил, что реализация проекта реконструкции нефтеперерабатывающего завода будет проходить поэтапно, при этом компания «Аккорд» будет полностью задействована в данном проекте.

Отметим, что корпорация «Аккорд» принимала активное участие в строительстве дорожной инфраструктуры на площади «Гялябя» вблизи станции метро «Гянджлик» и на перекрестках прилегающих улиц по проекту сингапурской компании Surbana International Consultans PTC LTD.

В настоящее время корпорация занимает лидирующее положение в реализации проектов по строительству мостов, туннелей и реализации других дорожных проектов, участвует в строительстве жилых домов и других общественных зданий, а также в сфере производства строительных материалов.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей