...

Евразийский банк развития проинвестирует сферу возобновляемой энергетики Казахстана

Бизнес Материалы 18 мая 2019 17:54 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Евразийский банк развития (ЕАБР) и Ассоциация возобновляемой энергетики подписали Меморандум о взаимопонимании, направленный на реализацию проектов в сфере возобновляемой энергетики, сообщает Trend в субботу со ссылкой на пресс-службу ЕАБР.

В целях исполнения меморандума взаимодействие сторон будет осуществляться в области финансирования отдельных инвестиционных проектов, а также в области обмена опытом и знаниями путем участия представителей в семинарах, конференциях, бизнес-форумах и других мероприятиях.

«В соответствии с достигнутыми договоренностями сторон планируется участвовать и оказывать содействие в проводимых Ассоциацией переговорах по реализации совместных средне- и долгосрочных инвестиционных проектов. Запланировано также, рассмотреть возможность финансирования проектов в рамках, действующих в ЕАБР и Ассоциации процедур; предоставлять информацию об инвестиционных проектах, в которых возможно участие Ассоциации», - отметил зампредседателя правления ЕАБР Амангельды Исенов.

(Автор: Наргиз Садыхова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей