...

Общественный совет при Агентстве МСБ станет связующим звеном между предпринимателями, обществом и государством(Эксклюзив)

Бизнес Материалы 20 мая 2019 17:39 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Общественный Совет, созданный при Агентстве развития малого и среднего бизнеса в Азербайджане, создан в качестве связующего звена между предпринимателями, государственными структурами и обществом.

Об этом заявил Trend глава Общественного совета (ОС) при Агентстве МСБ Фархад Гарашов.

Глава Общественного совета отметил, что ОС был создан в ноябре 2018 года, и в настоящее время в нем задействовано 15 членов, которые представляют различные гражданские институты в стране.

«Общественный совет будет предоставлять информацию общественности о деятельности Агентства МСБ, с тем, чтобы обеспечить прозрачность между частным и государственным сектором. Помимо этого мы планируем наладить тесную связь с гражданскими институтами. В настоящее время утвержден План деятельности ОС, и в рамках этого документа мы планируем провести ряд встреч с предпринимателями и представителями государственных структур», - сказал Гарашов.

Глава ОС отметил, что в дальнейшем Общественный совет также предусматривает создание ассоциаций гражданских институтов в различных сегментах бизнеса.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей