...

Крупная российская компания об объемах поставок алкогольных напитков в Казахстан (Эксклюзив)

Бизнес Материалы 24 июля 2019 16:25 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - По состоянию на июль текущего года, крупнейшая компания России «Татспиртпром» отгрузила 25,920 тысячи литров пива в Казахстан, сказали Trend в среду в пресс-службе компании.

Напомним, что недавно сообщалось о том, что «Татспиртпром» начала отгрузку пива с завода «Белый Кремль» в Казахстан, Узбекистан и Латвию.

Как сообщили в компании, первая поставка была осуществлена в мае текущего года.

«Осуществление поставок алкогольных напитков пока планируется раз в месяц с потенциальным увеличением объемов как по пиву, так и по ликеро-водочной продукции», - сказали в пресс-службе.

Также в компании уточнили, что «Татспиртпром» уже отгружает в Казахстан большой ассортимент ликеро-водочной продукции, в том числе продукцию брендов «Tundra», «Ханская» и другие.

Напомним, что продукция завода будет реализовываться в розничных торговых сетях названных стран, а также в магазинах «Duty Free». Компания начала поставки пива «Белый Кремль классическое» и «Белый Кремль Белое», «Старая Казань» (светлое и темное), «CZ» (светлое и темное), «Кама», «Жигулевское» и «Хмельные Раки».

(Автор: Наргиз Садыхова)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей