...

Компания «Freshair» об участии в строительстве крупного объекта в Баку

Бизнес Материалы 20 августа 2019 16:46 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания «Freshair», занимающаяся проектированием и установкой вентиляции, центральных систем кондиционирования воздуха, ожидает участие в строительстве крупного объекта в Баку, сообщил Trend директор данной компании Турал Алиев.

По его словам, компания несколько месяцев назад получила заказ на установку центральной системы кондиционирования воздуха, вентиляции в крупной поликлинике в Баку.

«Мы подготовили проект участия и представили в соответствующую инстанцию. Проект согласован, ждем приглашения к началу работ. По всей вероятности, сможем подключиться к проекту, после того как будут решены определенные финансовые вопросы со стороны наших заказчиков», - сказал Алиев.

Директор отметил, что в настоящее время компания задействована в двух других проектах.

«Мы намерены расширить свою деятельность в рамках участия в зарубежных проектах. С этой целью планируем заключить контракт с одной из зарубежных компаний в Омане. Этот вопрос встал на рабочей повестке пару месяцев назад, но пока сложно сказать о конкретных сроках участия. В настоящее время находимся в активной фазе переговорного процесса. Надеемся, что до конца текущего года этот вопрос будет окончательно решен»,- продолжил Алиев.

Директор отметил, что компания обеспечит в зарубежном проекте установку центральной системы кондиционирования воздуха, системы вентиляции, а также камер безопасности.

По его словам, компания «Freshair», занимается также установкой всех разновидностей систем внешней и внутренней связи, мини-АТС, информационных сетей, фанкойлов, чиллеров, а также установкой различных систем на крышах.

Отметим, что в 2018 году компания полностью завершила работы в торговом центре в Баку - «Гянджлик молле».

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей