...

Авиакомпания Казахстана «Эйр Астана» примет меры для дальнейшего улучшения обслуживания(Эксклюзив)

Бизнес Материалы 27 августа 2019 14:07 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Крупнейшая авиакомпания Казахстана АО «Эйр Астана» примет ряд конкретных мер для поддержания высокого уровня эффективности компании и для дальнейшего улучшения уровня обслуживания пассажиров, рассказали Trend в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, среди мер направленных на повышение удобства пассажиров авиарейсов компании, запланировано расширение перечня дополнительных услуг, включающих сверхнормативный багаж, доступ в залы ожидания, а также интернет на борту.

Также в компании в дополнение к подключению к интернету, на бортах самолетов планируют установку системы вещания развлекательных программ.

«Компанией также запланировано продолжение внедрения международных стандартов и практики аэропортового обслуживания в Казахстане, разработка интерфейса для обеспечения доступа клиентов к тарифам, дополнительным услугам и описанию продуктов при бронировании билетов через контент-агрегаторы, а также запуск ряда корпоративных программ», - рассказали в компании.

Среди деятельности направленной на поддержание высокого уровня эффективности, в компании назвали расширение центра обработки информационных данных, модернизацию сетевой инфраструктуры, а также улучшение качества обслуживания клиентов начиная от процесса приобретения билета, обслуживания после продажи, во время полета и после него.

«Авиакомпания планирует продолжить обновление авиапарка воздушных судов самолетами A321 neo и E190-E2, возврат судов, сроки операционного лизинга которых истекают, а также увеличить возможности технического обслуживания в собственном ангаре в Нур-Султане», - заключили в компании.

АО «Эйр Астана» — авиаперевозчик Казахстана, крупнейшая авиакомпания страны, выполняющая внутренние и международные регулярные рейсы из аэропортов «Нур-Султан» и «Алматы».

(Автор: Наргиз Садыхова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей