...

Компания Brot Baku отложила сроки открытия своего фирменного магазина

Бизнес Материалы 13 ноября 2019 18:39 (UTC +04:00)
Компания Brot Baku отложила сроки открытия своего фирменного магазина

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель хлеба - компания Brot Baku перенесла сроки открытия своего фирменного магазина, сообщила в среду Trend технолог компании Нигяр Абдуллаева.

По словам технолога, в настоящее время практически завершены все подготовительные работы предусмотренные для открытия нового объекта.

«Тем не менее, магазин откроется позже намеченного срока. Мы планировали открыть объект до конца текущего года. Но из-за ряда причин связанных с внутренними делами компании, сроки открытия перенесены на среднесрочную перспективу. На данный момент планируется открыть магазин в апреле следующего года»», - сказала технолог.

Она отметила, что магазин расположен в поселке Новханы.

«В магазине будет организована продажа нескольких разновидностей хлебной продукции, изготовленных по итальянской, российской и немецкой технологии.

В настоящее время компания производит несколько видов хлебной продукции, среди них наибольшим спросом пользуются такие сорта, как «Бородинский хлеб», «Задегян», и «Кяндли».

«Brot Baku расширяет ассортимент хлебной продукции за счет внедрения новых органических продуктов в технологию производства»,- отметила Абдуллаева.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей