...

Азербайджанская компания налаживает новый маршрут экспорта пластиковых контейнеров

Бизнес Материалы 15 ноября 2019 18:48 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания налаживает новый маршрут  экспорта   пластиковых контейнеров

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская Компания "Fostanpak", занимающаяся производством пластиковых и алюминиевых контейнеров, планирует наладить экспорт данной продукции в новые страны, сообщили Trend в компании.

По информации источника, речь идет об экспорте продукции в страны Центральной Азии.

"В этом направлении ведутся переговоры с потенциальными клиентами на этом рынке. Пока нет каких-либо конкретных договоренностей с партнерами, но есть планы и ожидания сторон, которые по всей вероятности реализуются в следующем году»,- сказали в компании.

По словам источника, компания планирует увеличить объемы производства до 15 - 20 процентов.

Отметим, что компания "Fostanpak" занимается также производством медицинских и чистящих средств, пищевой пленки, фольги и других одноразовых продуктов под маркой "Monopak".

Компания была основана в 1998 году, ее деятельность охватывает производство и продажу пластиковых и алюминиевых контейнеров, бумажных и пластиковых стаканов, медицинских чистящих средств, стретч-пленок, фольги и других материалов предусмотренных для разового использования.

"Fostanpak" является дистрибьютором ряда иностранных компаний Германии, Турции, Дании, Польши, Украины, России и Китая в Азербайджане.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей