...

Предприятие Азербайджана разработало новые модели плетеной мебели

Бизнес Материалы 10 марта 2020 17:08 (UTC +04:00)
Предприятие Азербайджана разработало новые  модели плетеной мебели

БАКУ/Trend/ - Мебельное предприятие Азербайджана разработало новые модели плетеной мебели, и планирует в ближайшие сроки начать экспортные поставки в страны региона. Об этом сообщила Trend Ирада Исмаилова - главный менеджер мебельной компаниии Rattan.

По словам менеджера компании, речь идет о новых моделях кухонной плетеной мебели, а также кресел-качалок.

«В настоящее время полностью завершена работа над дизайном этих моделей. Мы планируем в апреле начать экспорт на рынок России. В первую очередь ожидаются поставки в Дагестан. К нам уже поступили предложения относительно экспорта на данный рынок. Помимо этого, рассматриваем возможность экспорта в арабские страны. В этом направлении также ведутся переговоры с зарубежными партнерами. В минувшем году компания реализовывала ежемесячно мебельную продукцию на сумму 150- 200 тысяч манатов, в этом году планируется значительно увеличить данный показатель с учетом новых маршрутов экспорта. Цены на мебельную продукции компании варьируют от 350- до 2, 5 тысяч манатов", - сказала Исмаилова.

Отметим, что компания Rattan, которая производит стильную мебель из искусственного ротанга, является уникальным в Азербайджане предприятием, объединившим профессиональную команду дизайнеров и конструкторов современной мебели.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей