...

Caspian Legal Center расширяет свои услуги для нефтегазового сектора Азербайджана

Бизнес Материалы 3 июля 2020 10:58 (UTC +04:00)
Caspian Legal Center расширяет свои услуги для нефтегазового сектора Азербайджана

БАКУ/ Trend/ - Азербайджанская консалтинговая компания Сaspian Legal Center расширяет свои услуги для нефтегазового сектора страны, сказал Trend управляющий партнер компании Фарид Набили.

По его словам, Caspian Legal Center, учитывая растущий спрос, расширила свои услуги в нефтегазовой сфере. На сегодняшний день Caspian Legal Center предоставляет услуги в нефтегазовой сфере в качестве международно-правовой и налоговой консалтинговой компании, добавил он.

Кроме того, Набили отметил увеличение спроса на услуги также в ненефтяном секторе Азербайджана по сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Далее, он отметил, что в сфере юридических услуг в 2020 году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество обращений увеличилось примерно на 25-30 процентов.

"Так, возросло количество обращений от компаний с иностранным капиталом. В качестве положительных результатов мы также можем отметить включение в список компаний, рекомендуемых рейтинговыми агентствами IFLR 1000 и Legal 500 по Азербайджану на 2020 год. "В Азербайджане в сфере юридических услуг в январе -июне 2020 году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество обращений увеличилось примерно на 25-30 процентов", -сказал Набили.

Говоря о планах на текущий год, управляющий партнер подчеркнул, что в планах увеличить услуги по информированию через зарубежных партнеров компании Caspian Legal Center в области налоговых и таможенных льгот.

“К 2020 году мы планируем увеличить наши услуги в сфере международного налогообложения как для местных, так и для иностранных клиентов. Мы планируем предоставить более широкий спектр наших текущих услуг, особенно в области двойного налогообложения и применения трансфертных цен”,-подытожил Набили.

Отметим, что Caspian Legal Center - это юридическая и налоговая консалтинговая компания, предоставляющая полный спектр услуг в Азербайджане. Компания в основном специализируемся на вопросах коммерческого и корпоративного права, а также на широкой юридической поддержке и консультировании предприятий по вопросам создания и деятельности коммерческих структур в Азербайджане.

(Автор: Фидан Бабаева)

Twitter: Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей