...

Реализация азербайджано-российского проекта в сфере продажи систем ограждений начнется в 2021 году

Бизнес Материалы 16 сентября 2020 12:03 (UTC +04:00)
Реализация азербайджано-российского проекта в сфере продажи систем ограждений начнется в 2021 году

БАКУ/Trend/ - Реализация перспективного проекта российско-азербайджанской компанией AzOkso и азербайджанской компанией Service İnvest в сфере продажи комплексных систем ограждений, обеспечивающих соблюдение требований по безопасности объектов железнодорожной инфраструктуры, начнется в 2021 году.

Об этом сказал Trend руководитель представительства Российского экспортного центра Нури Гулиев.

По его словам, четвертого апреля 2019 года Российским экспортным центром была организована масштабная деловая миссия 80 российских промышленных предприятий в Азербайджан.

«В рамках мероприятия был подписан меморандум между российско-азербайджанской компанией AzOkso, являющейся представителем российского производителя ООО «ОКСО», и азербайджанской компанией Service İnvest, о совместных намерениях в сфере продажи комплексных систем ограждений, обеспечивающих соблюдение требований по безопасности объектов железнодорожной инфраструктуры», - подчеркнул Гулиев.

Руководитель представительства напомнил, что российский производитель ООО «ОКСО» специализируется на производстве и инсталляции высокотехнологичного оборудования по ограждению железнодорожных путей и скоростных магистралей. Целью создания совместного предприятия является локализация производства российской компании ООО «ОКСО» в Азербайджане.

Отметим, что компания «ОКСО» – крупное предприятие по проектированию и производству ограждений из металлической сварной сетки.

Комплексные решения ОКСО применяются на объектах нефтегазовой отрасли, транспортной инфраструктуры (скоростные автомобильные и железные дороги), городских агломераций, успешно эксплуатируются в регионах с различными климатическими условиями.

"Российский экспортный центр" (РЭЦ) - государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта, предоставляющий отечественным экспортерам широкий спектр финансовых и иных мер поддержки.

(Автор: Фидан Бабаева)

Twitter: Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей