...

Visa развивает деятельность в сферах МСБ и туризма в Азербайджане

Бизнес Материалы 29 сентября 2020 12:58 (UTC +04:00)
Visa развивает деятельность в сферах МСБ и туризма в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Для компании Visa важными являются инициативы по поддержке малого бизнеса. Об этом Trend сообщила региональный менеджер Visa в странах Кавказского региона Кристина Дорош.

По её словам, Visa анонсировала новую глобальную инициативу #ПоддержиСвоих (#WhereYouShopMatters), нацеленную на адаптацию и развитие локальных предприятий малого бизнеса и запустила новую платформу – Small Business Hub – для поддержки малого и среднего бизнеса (МСБ) в Азербайджане.

По словам Дорош, пользователи платформы смогут найти необходимую информацию о том, как начать, вести и развивать свой малый бизнес, воспользоваться услугой консьерж-сервиса, а также посетить раздел с историями об успешных предпринимателях. Также было подчеркнуто, что дальнейшая работа с МСБ в Азербайджане, развитие предпринимательства в стране, в том числе женского - постоянно находятся на повестке дня компании.

Региональный менеджер Visa заметила, что приоритетом компании на ближайшее время является также поддержка и развитие сферы внутреннего туризма в Азербайджане, так как пандемия внесла свои коррективы во все сферы жизни, не обойдя стороной и туризм. Многие открывают для себя страну заново, благодаря чему, путешествия внутри страны становятся очень популярными.

"Для нас это очень перспективные направления. Совместно с партнерами мы работаем над проектами в этих сферах и готовимся представить их в ближайшее время" - заключила Дорош.

(Автор: Зейни Джафаров)

Twitter: @jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей