...

Минсельхоз Азербайджана выделит более 230 тысяч манатов на приобретение машин и оборудования

Бизнес Материалы 28 декабря 2020 17:38 (UTC +04:00)
Минсельхоз Азербайджана выделит более 230 тысяч манатов на приобретение машин и оборудования

БАКУ /Trend/ - Агентство аграрных услуг при министерстве сельского хозяйства Азербайджана и ООО "SİNAM" подписали контракт на сумму 237,944 тысяч манатов.

Об этом в понедельник сообщает Trend со ссылкой на портал "Электронные закупки".

Согласно данным, определен победитель тендера, объявленного Агентство аграрных услуг при министерстве сельского хозяйства Азербайджана на приобретение различных видов машин и оборудования.

«По решению тендерной комиссии, победителем тендера выбрано ООО "SİNAM". С компанией подписан контракт на сумму около 237,944 тысяч манатов», - сообщается на портале.

SINAM — крупнейшая в Азербайджане компания по производству программного обеспечения и системных интеграторов. Также производит персональные компьютеры «Кюр». Штаб-квартира компании находится в городе Баку. Основателем и президентом компании является Эльчин Алиев.

В настоящее время компания SINAM является одним из ИКТ лидеров Азербайджана, где работают 150 профессиональных специалистов. SINAM - один из крупнейших e-Government провайдеров и системных интеграторов в регионе. К сферам деятельности компании относятся разработка и внедрение крупных телекоммуникационных проектов и интеграционных систем; разработка программного обеспечения; Интернет-сервис услуги; ремонт и техническое обслуживание компьютеров и офисной техники; создание и поддержка локальных сетей; консалтинговые услуги в области информационных технологий. Следует отметить, что SINAM является первой азербайджанской компанией, которая представляла Азербайджан на крупнейшей международной выставке в области создания и применения информационных и телекоммуникационных технологий — CeBIT-2005, прошедшей в Ганновере.

(Автор: Фидан Бабаева Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: @Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей