...

Предприниматели российского региона планируют бизнес-миссию в Азербайджан

Бизнес Материалы 1 августа 2022 16:30 (UTC +04:00)
Предприниматели российского региона планируют бизнес-миссию в Азербайджан
Кямран Гасымов
Кямран Гасымов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Торговый представитель России в Азербайджане Руслан Мирсаяпов провел рабочую встречу с руководителем Центра поддержки экспорта Республики Дагестан РФ Русланом Абаскулиевым, передает Trend со ссылкой на торгпредство.

«В ходе встречи обсуждены возможности поставок дагестанской продукции на азербайджанский рынок, подготовка к организации очной бизнес-миссии предпринимателей Дагестана в Азербайджан», - говорится в сообщении.

В рамках бизнес-миссии, которая запланирована на четвертый квартал нынешнего года, состоится запуск деятельности шоу-рума продукции Республики Дагестан РФ на площадке представительства Россотрудничества в Азербайджане.

"Шоу-рум представит производимую в Дагестане экспортную продукцию: продукты питания, строительные материалы, IT-разработки. Запланирована видеопрезентация туристического и инвестиционного потенциала Дагестана РФ. Вход в шоу-рум будет абсолютного свободный, посетить его смогут все желающие. Кроме того, сейчас мы работаем с предпринимателями из Азербайджана, которые смогут ознакомиться с продукцией, которая будет представлена на площадке шоу-рума на постоянной основе", - сказал Абаскулиев, слова которого приводятся в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей