...

Национальный банк Азербайджана объявил 5 опросов предложений и котировок

Бизнес Материалы 25 января 2007 11:30 (UTC +04:00)

Национальный банк Азербайджана объявил котировочный опрос по пяти видам услуг. Как передает Trend со ссылкой на распространенное сообщение НБА, первый опрос предложений проводится по участию на курсах по обучению 12 сотрудников НБА английскому языку по трем уровням - Elementary (4 человек), Pre-Intermediate (4) и Intermediate (4).

Второй котировочный опрос проводится по закупкам хозяйственных товаров для Нацбанка, третий - электротоваров, четвертый - для оказания технического обслуживания автомобилей, находящихся в служебном пользовании, пятый - для оказания технического обслуживания серверов и операционных систем.

Плата за участие в опросах составляет 30 манатов.

Претенденты должны представить копии документов, подтверждающих юридический статус и госрегистрацию (устав и свидетельство о госрегистрации), а также установления регистрации как налогоплательщика НДС, банковские реквизиты. Сведения должны представлены об основных корпоративных клиентах и рабочей практике. В предложенной стоимости оказания услуги, должны быть учтены расходы на транспорт, страхование, выплату налогов (в т.ч. НДС), таможенных пошлин и другие.

Вскрытие по опросам предложений и котировок состоится 7 февраля. Для получения дополнительной информации контактным лицом является С.Оруджева и можно обращаться по телефону 93-11-22 (249).

Лента

Лента новостей