...

Международный банк Азербайджана заключил соглашение на осуществление электронных платежей

Бизнес Материалы 1 июня 2007 17:49 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Международный банк Азербайджана подписал соглашение об электронных платежах с ведущим интернет-провайдером страны, говорится в распространенном в пятницу сообщении банка. Благодаря новому соглашению, клиенты МБА смогут оплачивать услуги компании Azeronline посредством пластиковых карт в более чем 530-ти банкоматах и 65-ти информационных киосках банка, а также с помощью системы "Интернет-банкинг".

На данный момент возможность оплаты услуг компании Azeronline распространяется только на пользователей, подключенных по системе ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line), однако в скором будущем возможность воспользоваться системой виртуальных платежей получат также клиенты, пользующиеся "dial-up"-доступом к сети Интернет.

Как говорится в сообщении, МБА продолжает расширять спектр услуг электронного банкинга. На сегодня клиенты банка имеют возможность совершенно бесплатно подключаться и пользоваться "Интернет-банкингом", оплачивать посредством банкоматов и информационных киосков счета за электричество, услуги провайдеров мобильной связи Azercell и Bakcell, услуги стационарной связи Aztelecom, а также осуществлять денежные переводы с карты на карту посредством услуги "KartTransfer".

Лента

Лента новостей