...

При взрыве газа в одном из управлений SOCAR никто серьезно не пострадал

Энергетика Материалы 15 января 2009 14:58 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 15 января /корр. Trend Э.Исмайлов/ Сотрудники Специализированного технического управления компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), в котором накануне произошел взрыв газа, не получили серьезных ранений, сказали в четверг в SOCAR. В настоящее время работа нормализовалась, проводится расследование причин произошедшего.

В результате взрыва пострадали сотрудники Алиев Ильхам, Гаджимамедов Лазер, Джамалов Сейфеддин, Исмайлов Ибад, Алиев Агасы, Казымов Самир и Алиева Мансура, говорится в сообщении.

"Пострадавшие получили легкие ранения, ситуация уже нормализована. По итогам первичного расследования взрыв произошел из-за утечки газа на складе", - сказали в SOCAR.

Как говорится в сообщении министерства внутренних дел, 14 января примерно в 10:00 на складе Специализированного технического управления, расположенном на улице "Дениз" Сабаильского района, из-за утечки природного газа произошел взрыв. В результате разрушилась несущая стена склада, уничтожено имущество на площади в четыре квадратных метра.

По факту ведется расследование.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей