...

Крупнейший в Туркменистане НПЗ объявил тендер на ремонт тепловозов

Энергетика Материалы 11 мая 2011 15:21 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 11 мая /корр. Trend Г.Гасанов/

Нефтеперерабатывающий комплекс в городе Туркменбаши от имени комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявил международный тендер

На выполнения работ по капитальному ремонту КР-1 маневровых тепловозов ТГМ6Д (заводской No. 0229, 0230) Туркменбашинского КНПЗ (комплекса нефтеперерабатывающих заводов).

Заинтересованным сторонам предлагается отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши:

-подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов;

-ознакомиться с "Правилами по проведению конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового Комплекса Туркменистана";

-получить техническое задание;

-получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов.

Тендерные предложения направляются во 2-й отдел Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши ТКНПЗ и принимаются до 1600 13 июня 2011 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Контактные телефоны: +993 (243) 2-52-66

Для отправки заявки тел./факс: +993(243) 2-22-04.

Тэги:
Лента

Лента новостей