...

Потребление электроэнергии распредсетями Азербайджана выросло

Энергетика Материалы 28 июня 2011 16:55 (UTC +04:00)
В январе-мае общее потребление электроэнергии энергосетями, находящимися на балансе АО "Азерэнержи" (производство и распределение электроэнергии в Азербайджане), составило около 2,83 миллиарда киловатт-часов, что больше показателя аналогичного периода прошлого года на 118,9 тысячи киловатт-часов.
Потребление электроэнергии распредсетями Азербайджана выросло

Азербайджан, Баку, 28 июня / Trend /

В январе-мае общее потребление электроэнергии энергосетями, находящимися на балансе АО "Азерэнержи" (производство и распределение электроэнергии в Азербайджане), составило около 2,83 миллиарда киловатт-часов, что больше показателя аналогичного периода прошлого года на 118,9 тысячи киловатт-часов, говорится в сообщении, распространенном АО во вторник. Абонентами из группы население было потреблено более одного миллиарда киловатт-часов электроэнергии.

Общая оплата за потребленную электроэнергию в этот период составила более 81 процента. Среди абонентов из группы населения этот показатель вырос на семь процентов и составил 83 процента.

По итогам пяти месяцев касательно общей оплаты по одной электросети, включая дебиторские задолженности прошлых месяцев, была зарегистрирована более чем 100-процентная оплата (101,9%), а по семи электросетям - более чем 95-процентная оплата. Наименьший показатель был зарегистрирован по Сабирабадской электросети (51,7 процента).

Тэги:
Лента

Лента новостей