...

RWE Dea AG объявила тендер по проекту в туркменской части Каспия

Энергетика Материалы 4 октября 2011 12:37 (UTC +04:00)
Компания RWE Dea AG объявила технический тендер на предоставление услуг по производству и поставке устьевого оборудования, сопутствующих вспомогательных материалов, запчастей.

Туркменистан, Ашхабад, 4 октября /корр. Trend Г.Гасанов/

Компания RWE Dea AG объявила технический тендер на предоставление услуг по производству и поставке устьевого оборудования, сопутствующих вспомогательных материалов, запчастей.

Речь идет также о предоставлении услуг по установке устьевого оборудования на одной разведочной скважине около г. Экерем Балканского велаята (области) в Туркменистане в рамках Договора о разделе продукции по проекту морского Блока-23 в туркменском секторе Каспийского моря.

Для запланированной разведочной скважины потребуется один комплект устьевого оборудования и фонтанной арматуры, рассчитанный на устьевое давление до 15.000 psi.

В дополнение к основному устьевому оборудованию, поставщик также обязан предоставить запчасти, переходные фланцы, пьедесталы фонтанной арматуры на случай непредвиденных обстоятельств и другие вспомогательные материалы.

Установка фонтанной арматуры на буровой площадке должна осуществляться квалифицированным обслуживающим персоналом компании-поставщика.

Для получения полного пакета тендерных документов высококвалифицированные производители устьевого оборудования, имеющие сертификаты Международной организации по стандартизации (ISO) и Американского нефтяного института (API), желающие принять участие в данном тендере, должны направить заявку по нижеуказанному адресу не позднее 14 календарных дней с даты опубликования данного объявления: RWE Dea Hamburg, Attn. Gudrun Wanda Otto-Prochnow, Überseering 40, D-22297 Hamburg / Germany, Faks: +49 40 6375 3276, Email: [email protected] , Wellhead Riser Tender Announcement rev01 ENG.

Лента

Лента новостей