...

В связи с Гурбан байрамы энергооператор Баку перейдет на усиленный режим работы

Энергетика Материалы 11 октября 2013 14:55 (UTC +04:00)
АО "Бакиэлектрикшебеке" (распределение и продажа электроэнергии в Баку) в связи с празднованием в Азербайджане Гурбан байрамы будет работать в усиленном режиме
В связи с Гурбан байрамы энергооператор Баку перейдет на усиленный режим работы

Азербайджан, Баку, 11 октября /корр. Trend Э.Исмайлов/

АО "Бакиэлектрикшебеке" (распределение и продажа электроэнергии в Баку) в связи с празднованием в Азербайджане Гурбан байрамы будет работать в усиленном режиме, говорится в сообщении, распространенном АО в пятницу.

Гурбан байрамы отмечается в Азербайджане 15-16 октября.

Как говорится в сообщении, будут проведены все необходимые работы по обеспечению потребителей в праздничные и выходные дни бесперебойной подачей электроэнергии, а также для предотвращения аварийных ситуаций.

Переход АО на усиленный режим работы будет осуществлен за счет введения посменного графика. Также будут приостановлены все плановые ремонтные работы, которые были запланированы на праздничные дни.

Для обеспечения абонентов бесперебойной подачей электроэнергии привлечены дополнительное оборудование и материалы, говорится в сообщении.

АО "Бакиэлектрикшебеке" призывает абонентов сообщать о возникновении каких-либо проблем по телефону "горячей линии" - 199.

Тэги:
Лента

Лента новостей