...

Крупные турецкие компании обсудят в Баку нефтяные проекты

Энергетика Материалы 22 мая 2015 13:28 (UTC +04:00)
Крупные турецкие компании - государственная трубопроводная "Botas" и нефтегазовая TPAO - обсудят в июне в Баку с SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) нефтегазовые проекты

БАКУ /Trend/ - Крупные турецкие компании - государственная трубопроводная "Botas" и нефтегазовая TPAO - обсудят в июне в Баку с SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) нефтегазовые проекты. Об этом сообщили Trend в пятницу в турецких компаниях.

"Встречи с SOCAR пройдут в рамках 22-й Международной выставки и конференции "Нефть и газ Каспия" второго-пятого июня", - сообщили собеседники агентства.

Со второго по пятое июня в "Баку Экспо-центре" пройдет крупнейшее мероприятие энергетического сектора в Прикаспийском регионе - 22-я Международная выставка и конференция "Нефть и газ Каспия" (Caspian Oil and Gas 2015).

В выставке примет участие свыше 250 компаний.

Важной составляющей деловой программы традиционно станет международная конференция Caspian Oil and Gas, которая в этом году пройдет с третьего по четвертое июня в отеле JW Marriott Absheron Baku. В ежегодной конференции примет участие свыше 500 делегатов из более чем 30 стран мира. В этом году ожидаются выступления свыше 50 представителей государственных структур, ведущих экспертов нефтегазовой отрасли, руководителей крупных нефтегазовых компаний из разных стран мира.

(Автор: Руфиз Хафизоглу. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @rhafizoglu

Тэги:
Лента

Лента новостей