...

В Тбилиси открылся новый сервисный центр SOCAR (ФОТО)

Энергетика Материалы 4 марта 2016 18:48 (UTC +04:00)
Президент азербайджанской госкомпании SOCAR Ровнаг Абдуллаев в пятницу принял участие в открытии нового сервисного центра SOCAR Georgia Petroleum в Тбилиси
В Тбилиси открылся новый сервисный центр SOCAR (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент азербайджанской госкомпании SOCAR Ровнаг Абдуллаев в пятницу принял участие в открытии нового сервисного центра SOCAR Georgia Petroleum в Тбилиси, говорится в сообщении на сайте компании.

Сервисный центр находится в центре Тбилиси, в районе Вакэ. Современный дизайн интерьера призван создать максимально комфортную среду для качественного обслуживания физических и юридических лиц.

В сервисном центре трудоустроено 35 человек.

SOCAR Georgia Petroleum имеет 19 сервисных центров по всей Грузии, пять из которых в Тбилиси, по семь - в Восточной и Западной Грузии.

В прошлом году через сервисные центры была осуществлена розничная продажа топлива в объеме 104 800 877 литров.

Головной офис сервисных центров был сдан в эксплуатацию в 2015 году.

В прошлом году с целью повышения уровня продаж были проведены структурные изменения во всей системе SOCAR Georgia Petroleum, в том числе в сети сервисных центров.

В ходе визита в Грузию Абдуллаев встретился с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили, обсудил с ним вопросы, представляющие взаимный интерес, и перспективы двустороннего сотрудничества.

Состоялась церемония подписания документов президентом и официальными лицами SOCAR и Грузии. После церемонии подписания Ровнаг Абдуллаев и министр энергетики Грузии Каха Каладзе провели пресс-конференцию.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей