...

К участникам IV международного Caspian Energy Forum - 2017 направлено видеообращение

Энергетика Материалы 7 марта 2017 12:56 (UTC +04:00)
Главы нескольких государств и правительств отправили видеообращение к участникам IV международного Caspian Energy Forum - 2017 и поздравили Caspian European Club (Caspian Business Club) с 15-летним юбилеем
К участникам IV международного Caspian Energy Forum - 2017 направлено видеообращение

БАКУ /Trend/ - Главы нескольких государств и правительств отправили видеообращение к участникам IV международного Caspian Energy Forum - 2017 и поздравили Caspian European Club (Caspian Business Club) с 15-летним юбилеем. Об этом заявил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club (Caspian Business Club) и Caspian American Club Тельман Алиев.

По его словам, некоторые из них планируют приехать сами в Азербайджан или прислать своих представителей для участия в работе IV международного Caspian Energy Forum – 2017.

Тельман Алиев отметил, что в Caspian Energy Forum - 2017 примут участие также еврокомиссары, руководители государственных структур, министерств, комитетов и ведомств Азербайджана, стран каспийско-черноморского и балтийского регионов, представители дипломатических и международных миссий, аккредитованных в Азербайджане, а также руководители крупных международных компаний. В целом, в работе форума примут участие 500 делегатов из 50 стран мира.

Спонсором IV международного Caspian Energy Forum-2017 является «Научно-производственная компания R.I.S.K.», партнерами - «Asia Express & OCS, DSV», ООО «Азпетрол Лтд.» и SINAM.

Регистрация делегатов на Caspian Energy Forum доступна по ссылке: http://caspianenergyforum.com/index.php/en/registration.

Форум будет состоять из трех сессий. Первая сессия будет посвящена предварительным итогам проводимых экономических реформ, вторая сессия затронет вопросы развития нефтегазового и энергетического секторов стран каспийского региона, третья сессия посвящена проектам, реализуемым в ненефтяном секторе (финансы, транспорт, ИКТ, агропромышленность и туризм), и их продвижению на мировые рынки.

Caspian European Club (Caspian Business Club) был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе.

С момента создания Caspian European Club (Caspian Business Club) способствует привлечению доходов от нефтяной отрасли на развитие ненефтяного сектора. Caspian European Club (Caspian Business Club), объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций, работает в 50 странах мира, ведет активную работу в направлении поддержки диалога между государственными структурами и частным сектором.

Тэги:
Лента

Лента новостей