...

SOCAR и Suez Group могут создать СП в следующем году

Энергетика Материалы 6 декабря 2019 14:45 (UTC +04:00)
SOCAR и Suez Group могут создать СП в следующем году

БАКУ/Trend/ - Французская компания Suez Group и государственная нефтяная компания Азербайджана SOCAR могут создать совместное предприятие в следующем году, сказали Trend во французской компании.

«Мы подпишем Меморандум о взаимопонимании с SOCAR с намерением создать совместное предприятие в следующем году. Функции СП связаны с поставкой химических веществ, необходимых для промышленной очистки воды, а также с участием в проектах по устранению последствий загрязнения окружающей среды», - сказали в компании.

Отметим, что Suez Group работает на пяти континентах, где компания стремится к достижению эффективного и устойчивого управления ресурсами. Компания поддерживает своих клиентов по мере того, как они переходят от линейной модели, которая потребляет больше ресурсов, к циклической модели, направленной на их переработку и восстановление для последующего использования.

В настоящее время SOCAR является единственным в Азербайджане производителем нефтепродуктов, а также оперирует более чем 370 автозаправочными станциями в Швейцарии, Грузии, Румынии и Украине.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей