...

ОАО «Азерэнержи» подписало контракты на сумму свыше полмиллиона манатов

Энергетика Материалы 28 января 2021 17:57 (UTC +04:00)
ОАО «Азерэнержи» подписало контракты на сумму свыше полмиллиона манатов

БАКУ /Trend/ - ОАО «Азерэнержи» с ООО "MARKETİNQ VƏ SERVİS MÜƏSSİSƏSİ" и ООО "AZƏRMAŞ GROUP" подписало контракты на сумму 516,7 тысяч манатов.

Об этом в четверг сообщает Trend со ссылкой на портал "Электронные закупки".

Согласно информации, определены победители тендеров, объявленных ОАО «Азерэнержи» по закупке автомобилей.

«По решению тендерной комиссии победителями тендеров были выбраны компании: MARKETİNQ VƏ SERVİS MÜƏSSİSƏSİ и AZƏRMAŞ GROUP. С компаниями были подписаны контракты на сумму 480 тысяч манатов и 36,7 тысяч манатов соответственно», - указывается на портале.

Напомним, что открытое акционерное общество "Азерэнержи", обеспечивая функционирование электроэнергетической системы страны, осуществляет координацию производства и передачи электроэнергии, единых централизованно управляемых электростанций, подстанций, системных высоковольтных линий электропередачи мощностью 110, 220, 330, 500 киловольт и средств их диспетчерского управления. Применяя новые технологии, компания организует увеличение генерирующих мощностей и реконструкцию высоковольтных линий электропередачи в нашей республике. В то же время она осуществляет операции по энергетическому обмену с зарубежными странами.

(Автор: Фидан Бабаева Редактор: Наталья Кочнева)

Тэги:
Лента

Лента новостей